Важно: Биоархитектура

Есть проблемы с обучением? Спрашивайте!

Важно: Биоархитектура

Сообщение Anastasiya » 10 фев 2012, 16:45

Добрый день, хочу поделиться информацией, которую считаю очень важной для архитекторов будущего. Мы никогда не знаем, какие сюрпризы нам приготовила жизнь. И в отношении меня это было неожиданно, но как потом оказалось очень захватывающе, способным кардинально поменять жизнь. Я оказалась в Барселоне, в университете UIC, на официальном мастере (наша магистратура) с манящим название биоархитектура...также существует и другое название генетическая архитектура. Поверьте мне ничего подобного в таком объеме у нас не встречалось до сих пор. Организовал и добился, чтобы эту программу признали официальной на международном уровне, - профессор Альберто Эстевез в 2000 г. Он пригласил ведущих специалистов по этой теме со всего мира, добившись этим, получения самой передовой информации. Оказывается мировое сообщество бурлит и активно обсуждает возможности того, как можно поменять нашу застывшую архитектуру на живую, живую в прямом смысле этого слова, опираясь на самые последние достижения генетики и молекулярной биологии, программирования. Соприкоснувшись с этим миром начинаешь верить, что все достижимо и все осуществится, надо только, чтобы стало больше заинтересованных людей, мечтающих сделать нашу жизнь интереснее и лучше. А написать мне захотелось еще и потому, что на курсе из Росии нас было только 2 человека и это за все время существования этого мастера. Значит не хватает информации, иначе зная насколько русские люди активные уже давно можно было бы встретить наших соотечественников. Я понимаю что оплата за обучение играет свою роль, но ведь и у нас необходимо будет заплатить за это же, но поверьте уровень информации и окружающая вас обстановка не сравнится ни с чем и вы в конечном итоге будете чувствовать себя счастливыми людьми. Преподавание и защита ведется на английском языке. Для того, чтобы составить свое мнение посетите сайт www.biodigitalarchitecture.com или www.uic.es/esarq-msto Если возникнут вопросы, можно написать мне, так как я все это прошла, думаю, что смогла бы помочь.
Меня зовут Виолетта, мой адрес: vipuic@yahoo.com
Дерзайте! Удачи всем!
Anastasiya

Re: Важно: Биоархитектура

Сообщение Sokjamania » 27 мар 2015, 12:59

To read something like this Look there is something good
Sokjamania

Вернуться в Обучение